HASIL OBSERVASI PESERTA TES PPDB SESI PERTAMA 2019/2020

HASIL OBSERVASI PESERTA TES PPDB SESI PERTAMA

SMK PRIMA UNGGUL KOTA TANGERANG

TAHUN PELAJARAN 2019/2020

 

N0 NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH PROGRAM KEAHLIAN
1 PUTRA SOPYAN HANDOKO PONDOK PESANTREN AL GONTORY  TEKNIK KOMPUTER DAN JARINGAN 
2 RAFA ARYA PUTRA HASSAN SMP PGRI 1 CILEDUG KARANG TENGAH MULTIMEDIA
3 ZAIDAN ERSYA RAMADHAN SMP IT CORDOVA TEKNIK KOMPUTER DAN JARINGAN
4 RATU SYARIFAH MUDA'IM SMP AN-NURMANIYAH AKUNTANSI
5 AMANDA HAURA MARAMIS SMP AN-NURMANIYAH  MULTIMEDIA 
6 MASYANIYAH MTs. AL-AMANAH AL-GONTORY MULTIMEDIA
7 LAURA MARCA KYLLA GUNAWAN SMP AN-NURMANIYAH MULTIMEDIA
8 MOHAMMAD ALIF FADILLAH SMP MAZROATUL ULUM TEKNIK KOMPUTER DAN JARINGAN
9 MAILAH FAIZA MTs. JAM'IYYAH ISLAMIYYAH AKUNTANSI
10 MUHAMMAD RIFQI FADHILAH SMP IT CORDOVA MULTIMEDIA
11 RIEFLY RIZKY FEBRIAN SMP AN-NURMANIYAH BROADCAST
12 SATRIA RAMADAN SMP NEGERI 11 TANGERANG MULTIMEDIA
13 WISNU SATRIYO WIBOWO SMP MANGGALA TEKNIK KOMPUTER DAN JARINGAN
14 SAWA SALZABILA SMP AN-NURMANIYAH  AKUNTANSI 
15 AHMAD RIVAN HAZANI SMP NEGERI 24 TANGERANG MULTIMEDIA
16 NAJWA NADZIRA AKMALIA MTs. AL IKHWASNIYAH MULTIMEDIA
17 REYHAN ARSALAN KANIGORO SMP JAGAT 'ARSY   MULTIMEDIA 
18 RAIHAN ZIAN LUTHFI MTs. AN NAJAH BROADCAST
19 KEVIN KAGENDRA SAPUTRA SMP BINA INSAN MULTIMEDIA
20 ADE PUTRA AWALUDIN MTs. NURUL HUDA MULTIMEDIA
21 DENI AL FARIS SMP PGRI 2 CILEDUG TEKNIK KOMPUTER DAN JARINGAN
22 RAKHA FAJAR NUGROHO SMP PUTRA SATRIA  AKUNTANSI 
23 RIDHO YANUAR SMP AN-NURMANIYAH MULTIMEDIA
24 DWI FARI ABDILLAH SMP NEGERI 24 TANGERANG AKUNTANSI
25 NADIA AURA SMP ISLAM AL HASANAH BROADCAST
26 MUHAMMAD KHEIS SAFA MTs. NEGERI 27 JAKARTA MULTIMEDIA
27 FATHIR RAMADHAN MTs. AL ISLAMIYAH TEKNIK KOMPUTER DAN JARINGAN
28 DILLA DESTIANA SMP FATAHILLAH AKUNTANSI
29 DEWA TIRTA KENCANA SMP PGRI 2 CILEDUG MULTIMEDIA
30 MAYA MUTIARA ZEIN SMP AN-NURMANIYAH  AKUNTANSI 
31 FAWWAZ NURIJMI MTs. NEGERI 27 JAKARTA MULTIMEDIA
32 JHONATHAN VERDY KUSUMA SMP NEGERI 14 TANGERANG SELATAN  MULTIMEDIA 
33 M. DAMAR AUFA SMP AL-HIKMAH JAKARTA  TEKNIK KOMPUTER DAN JARINGAN 
34 NAUFAL DZAKI ASSAMARQANDI SMP NEGERI 5 TANGERANG SELATAN MULTIMEDIA
35 FARAH DIAH PRAMESTI SMP NEGERI 5 TANGERANG SELATAN  MULTIMEDIA 
36 MARSNATAJADWAA KURNIAWAN SMP YADIKA 5 JOGLO MULTIMEDIA
37 MUHAMMAD FARID ZAIN SMP ISLAM PLUS DAARUS SALAAM  MULTIMEDIA 
38 M. FARID SIGIT PRIYADI SMP AL FAJAR CIPUTAT  MULTIMEDIA 
39 ADINDA DWI PUTRI SMP NEGERI 5 TANGERANG SELATAN  BROADCAST 
40 SHAFA RATU ARIF KHAIRANI SMP PGRI 2 CILEDUG  MULTIMEDIA 
41 MEYLIANA SMP ISLAM AZ ZAMIR  BROADCAST 
42 DEWI MUTIARA SARI SMP NEGERI 14 TANGERANG SELATAN  BROADCAST 
43 ANISAH SMP PGRI 2 CILEDUG  AKUNTANSI 
44 BERGIO FABIAN SMP PGRI 1 KARANG TENGAH  MULTIMEDIA 
45 NAZWA PUTRI WAHYUDI SMP NEGERI 14 TANGERANG SELATAN MULTIMEDIA
46 MUHAMMAD FATAHILLAH YUSUF SMP PGRI 2 CILEDUG  TEKNIK KOMPUTER DAN JARINGAN 
47 IKHSAN MAULANA SMP AL MUBAROK  MULTIMEDIA 
48 INKGANITA PUTRI HIDAYAT SMP NEGERI 219   AKUNTANSI 
49 ANUGRAH RIZKYA RAMADHAN SMP MUHAMMADIYAH 3 CILEDUG  BROADCAST 
50 FADIA NUR'AINI SMP YPPUI  BROADCAST 
51 NIDA SUBHAH YUMNA SMP ISLAM AZ ZAMIR  BROADCAST 
52 DINAR INDRAWAN SMP PGRI 2 CILEDUG  MULTIMEDIA 
53 GALUH AJENG N. P SMP PGRI 2 CILEDUG  AKUNTANSI 
54 MUHAMMAD RIVO AL FATAH SMP ISLAM AZ ZAMIR  MULTIMEDIA 
55 BALQIS DHIA MAWADDAH SMP NEGERI 5 TANGERANG SELATAN  TEKNIK KOMPUTER DAN JARINGAN 
56 AQSHAL FADEL HUSEIN SMP ISLAM PARUNG  MULTIMEDIA 
57 ADINDA SALSABI;LA PUTRI SMP AN-NURMANIYAH  BROADCAST 
58 FAHRIEL DWI FALDI SMP AT-THAHIRIN 2  MULTIMEDIA 
59 FARHAZ WIRYAWANSYAH SMP NEGERI TERBUKA 1 SERPONG  MULTIMEDIA 
60 MONICA SYAKIRAH SMP DASA SEMESTA BOGOR  MULTIMEDIA 
61 AZKA ARYA GHIFARI SMP AN-NAJAH  MULTIMEDIA 
62 RENDY SAPUTRA SMP PGRI 2 CILEDUG  TEKNIK KOMPUTER DAN JARINGAN 
63 AFIF AMMAR S SMP KARTIKA TAMA METRO LAMPUNG TEKNIK KOMPUTER DAN JARINGAN
64 M. RIDWAN SMP NEGERI 13 BINTARO TEKNIK KOMPUTER DAN JARINGAN
65 RESTUNI NADA SMP IT CORDOVA  MULTIMEDIA 

 

Catatan :

- Calon siswa sesi 1 yang belum mengembalikan formulir pendaftaran ditunggu sampai tanggal 29 Juni 2019 dengan melengkapi administrasi yang ada

- Seluruh calon siswa yang telah terdaftar wajib hadir kembali pada hari Jum'at tanggal 12 Juli 2019 jam 08.00 WIB untuk mengikuti agenda pembekalan MPLS (Masa Pengenalan Lingkungan Sekolah)

Share yuk!